Курс – на омоложение – новости Техинком

2 июля 2012 г.
Курс – на омоложение
 
     ОАО «Автоприцеп-КАМАЗ», дочернее предприятие ОАО «КАМАЗ» в Ставропольском крае, нуждается в молодых кадрах. Об этом было заявлено на встрече генерального директора завода Валерия Ерёмина и директора ГБОУ СПО «Ставропольский государственный политехнический колледж» Василия Хорина.
      На встрече, состоявшейся в ходе торжественного мероприятия, посвящённого окончанию учебного года в политехническом колледже, руководители обсудили перспективы трудоустройства молодых выпускников.
      В своем обращении к молодёжи Валерий Ерёмин подчеркнул: «Сегодня специалисты профессий, приобретённых в колледже, востребованы, как никогда. Жизнь диктует свои условия. И я, как директор большого производственного предприятия, надеюсь на то, что площадка завода «Автоприцеп-КАМАЗ» станет для вас местом реализации профессиональных амбиций, творческого потенциала и карьерного роста». По словам Ерёмина, ОАО «Автоприцеп-КАМАЗ» - это динамично развивающееся производство, имеющее большую материальную базу, сохранившее лучшие традиции. Завод входит в группу организаций ОАО «КАМАЗ» - крупнейшую автомобильную корпорацию Российской Федерации. Специалисты, работающие на заводе ощущают стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Немаловажным фактором является и то, что средняя заработная плата здесь выше, чем в целом по Ставропольскому краю.
      Надо сказать, что слова руководителя автозавода по привлечению на работу молодёжи не расходятся с делом: кадровая политика, проводимая на заводе с 2011 года, уже привела к тому, что количество работников до 30 лет увеличилось с 14,4 до 20,6% от общей списочной численности. В дальнейшем ОАО «Автоприцеп-КАМАЗ» намерено так же тесно сотрудничать с высшими и средними образовательными учреждениями Ставрополья и пополнять ряды своих сотрудников молодыми и высококвалифицированными кадрами.

Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.