«КАМАЗ» на «ТВМ-2012» – новости Техинком

27 июня 2012 г.
«КАМАЗ» на «ТВМ-2012»

      ОАО «КАМАЗ» принимает участие во 2-м Международном Форуме «Технологии в машиностроении-2012» («ТВМ-2012»), крупнейшем выставочном мероприятии этого года в нашей стране, который открывается сегодня в г. Жуковский (Московская обл.) на территории ТВК «Россия».
      В этом году «КАМАЗ» представит 10 моделей автотехники. Часть из них посетители выставки смогут оценить во время динамической демонстрации. Среди таких экспонатов – бортовой автомобиль для служб ВДВ КАМАЗ-43501, «летающий» КАМАЗ, десантируемый с воздуха на парашютных платформах, бортовые автомобили КАМАЗ-6350, КАМАЗ-65224 и броневик КАМАЗ-43269 «Выстрел». Впервые на выставке будет показан прототип армейского автомобиля КАМАЗ-63968 «Тайфун». Вниманию гостей Форума будут предложены гоночный грузовик команды «КАМАЗ-мастер» КАМАЗ-4911 EXTREME, артиллерийский тягач с бронированной кабиной и обитаемым отсеком для расчёта КАМАЗ-63501, шасси КАМАЗ-6560, КАМАЗ-65224 и защищённый многофункциональный модуль ММ-501.
     Форум призван продемонстрировать первостепенное значение машиностроения в реализации национальных экономических приоритетов, обозначенных Президентом и Правительством Российской Федерации. Особое внимание будет уделено развитию оборонно-промышленного комплекса. В работе «ТВМ-2012» примут участие высшее руководство страны, главы федеральных ведомств, представители ведущих научных и промышленных предприятий и учреждений России и зарубежных стран.

Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.