Майские скидки в автоцентре ТЕХИНКОМ – новости Техинком

23 апреля 2019 г.

В период праздничных дней ремонт и техническое обслуживание грузовиков, автобусов и спецтехники в сервисном центре ТЕХИНКОМ в Подольске будет особенно выгодным. Специальные условия обслуживания продлятся с 1 по 12 мая – это позволит осуществить все ремонтные и технические работы автотехники в период общероссийских выходных дней, без отрыва от основной рабочей загрузки.

Автоцентр ТЕХИНКОМ предлагает выгодные условия облуживания – так, плановое техническое обслуживание автомобиля будет возможно со скидкой в 10%. При любом текущем ремонте, вне зависимости от сложности, клиент получит скидку до 20%. При обращении в сервис по причине неисправности топливной аппаратуры Bosch, нормо-час обойдется всего в 1800 рублей. Отдельно стоит отметить снижение цен в праздничные дни на ремонт коробок передач и редукторов - стоимость также составит 1800 рублей за нормо-час. Услуги покрасочной камеры, достаточно востребованные в весеннее-летний период, будут стоит 1400 рублей за нормо-час.

Исполнительный директор ЗАО "ТСК "ТЕХИНКОМ" Владимир Скворцов: "Мы ценим каждого из своих клиентов, поэтому всегда идем им навстречу и предлагаем конкурентные цены на самые востребованные виды работ. Рекомендую вам не откладывать ремонт и техническое обслуживание вашего коммерческого транспорта, ведь исправность парка, его работоспособность – это залог успеха вашего бизнеса. Приглашаем принять участие в майской акции нашего автоцентра и провести все необходимые работы с максимальной выгодой для вас и в кратчайшие сроки".

Майские скидки в автоцентре ТЕХИНКОМ
Майские скидки в автоцентре ТЕХИНКОМ
Майские скидки в автоцентре ТЕХИНКОМ
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.