Повышение квалификации специалистов ТЕХИНКОМ – новости Техинком

26 апреля 2019 г.

Компания ТЕХИНКОМ предъявляет высокие требования к уровню квалификации своих сотрудников – на регулярной основе в компании проходят обучающие семинары и тренинги для персонала. Неотъемлемой частью развития специалистов компании являются обучения и семинары на заводах-производителях спецтехники – это позволяет подготовить персонал к быстро меняющимся сегодняшним и завтрашним условиям рынка.

В апреле специалисты отдела продаж компании ТЕХИНКОМ в очередной раз посетили Ивановский машиностроительный завод. В рамках встречи представители завода провели экскурсию по цехам производства, познакомили с основными этапами работы и оборудованием завода. Сотрудники компании ТЕХИНКОМ познакомились с руководителем предприятия ИМЗ АВТОКРАН Игорем Кульганом, а также поучаствовали в испытаниях новых перспективных моделей автокранов Ивановец.

На сегодняшний день Ивановский машиностроительный завод АВТОКРАН производит автомобильные краны под маркой Ивановец грузоподъемностью от 16 до 40 тонн. С даты образования заводом произведено более 156 тысяч автокранов, которые нашли своих покупателей в более, чем 70 странах мира. Ивановский завод АВТОКРАН бесспорно обладает статусом одного из крупнейших машиностроительных предприятий России, демонстрируя свои производственные площади и высокотехнологичную продукцию, в чём в очередной раз убедились представители компании ТЕХИНКОМ.

Повышение квалификации специалистов ТЕХИНКОМ
Повышение квалификации специалистов ТЕХИНКОМ
Повышение квалификации специалистов ТЕХИНКОМ
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.