Представители дилера ТЕХИНКОМ-Комтранс» посетят выставку «COMTRANS 2019» – новости Техинком

2 сентября 2019 г.
Представители дилера ТЕХИНКОМ-Комтранс» посетят выставку «COMTRANS 2019»

Главное событие в мире коммерческого транспорта, международная выставка «COMTRANS 2019», откроется уже завтра и продлится до 7 сентября. В выставочном центре «Крокус-Экспо» соберутся эксперты, представители автоконцернов и транспортных компаний, руководители отраслевых министерств и ведомств федерального и региональных уровней.

КАМАЗ традиционно готовит большую экспозицию автомобилей. Стенды с фирменной символикой 50-летия автогиганта расположатся в помещении и на открытой экспозиции.

В павильоне разместятся 20 единиц автотехники. В их числе флагман линейки грузовиков поколения К5 – КАМАЗ-54901, электробус КАМАЗ-6282, фургон КАМАЗ-65208, седельные тягачи КАМАЗ-65209 и КАМАЗ-5490 NEO, самосвал с подогревом платформы КАМАЗ-6580, электромобиль КАМАЗ-53198 а так же автобусы и газомоторная техника. На площадке перед «Крокус-Экспо» будут представлены еще 15 единиц: самосвалы, мусоровозы, дорожная и крановая техника, рефрижераторы, полуприцепы.

На выставке, в течение всех дней проведения, будут присутствовать специалисты дилерского центра «ТЕХИНКОМ-Комтранс», которые с удовольствие  расскажут клиентам о новинках на стенде завода-изготовителя.

Особый интерес гостей выставки вызывают гоночные грузовики знаменитой команды «КАМАЗ-мастер» – многократного победителя ралли «Дакар» и «Шёлковый путь». Помимо этого, на выставке можно будет увидеть легенду - первый грузовик КАМАЗ-5320, который сошёл с конвейера 16 февраля 1976 года.

Выставка «COMTRANS 2019» обещает быть интересной и насыщенной яркими событиями.

Генеральный директор ООО «ТЕХИНКОМ-Комтранс» Дмитрий Каленов: «Я приглашаю всех посетить главную международную выставку коммерческого транспорта в Москве!  Это событие, которое нельзя пропустить тем, кто так или иначе связан с транспортным и автомобильным бизнесом. Попадая сюда, собственник бизнеса может определить для себя основные векторы развития, получить консультации отраслевых экспертов, выбрать новые автомобили для работы и многое другое.  Уже сегодня большая часть клиентов нашего дилерского предприятия выбрали время и, в компании персональных менеджеров, планируют посетить стенд КАМАЗ. Мы готовы рассказать партнерам о новинках КАМАЗа, его преимуществах и новых технических решениях».

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.