Люксовые четырехосные самосвалы КАМАЗ-65201 по выгодной цене в ТЕХИНКОМ – новости Техинком
Одно из преимуществ компании ТЕХИНКОМ – услуга trade-in, в рамках которой осуществляется выкуп и реализация подержанного автотранспорта отечественного и импортного производства. В настоящее время на стоянке компании появились подержанные четырехосные тяжелые самосвалы КАМАЗ-65201 2017 года выпуска.
КАМАЗ-65201 – крупнотоннажный четырехосный самосвал с колесной формулой 8х4, 20-кубовой грузовой платформой и с задним направлением разгрузки, предназначен для транспортировки сыпучих, промышленных и строительных грузов по дорогам любых категорий, за исключением тяжелого бездорожья. На самосвал установлен V-образный 8-ми цилиндровый дизельный двигатель КАМАЗ-740.632-400 мощностью 400 л.с. класса ЕВРО-4. Кабина КАМАЗ-65201, позаимствованная у Mercedes-Benz Axor, не уступает европейским конкурентам ни по дизайну, ни по комфортабельности, ни по уровню оснащения. Эргономичное расположение приборов, четырехточечное сиденье на пневмоподвеске с большим диапазоном регулировок, мультифункциональное рулевое колесо с кнопками управления, настраиваемая по вылету и наклону рулевая колонка, подлокотники, системы вентиляции и отопления, а также кондиционер – все это обеспечивает высокий уровень комфорта водителя.
Самосвалы КАМАЗ-65201 располагаются на территории торгово-сервисного комплекса ТЕХИНКОМ в г. Подольск Московской области. Более подробную информацию по самосвалам КАМАЗ-65201, а также другой подержанной технике можно получить в Отделе продаж коммерческой техники с пробегом, позвонив по телефонам: +7 (495) 974-37-47 (доб. 4260), +7 (910) 463-21-40.