Выгодные условия на подержанные полуприцепы Тонар-95234 – новости Техинком

15 августа 2019 г.

Компания ТЕХИНКОМ, один из крупнейших операторов на рынке коммерческого транспорта, осуществляет продажу новой коммерческой техники, обеспечивает ее сервисное обслуживание, а также реализует продажу подержанной техники. Специально для клиентов компании ТЕХИНКОМ действует выгодное предложение на подержанные самосвальные полуприцепы Тонар-95234.

Полуприцеп-самовал Тонар-95234 2012 года выпуска имеет внушительный объем вместительностью 38 куб.м. Полуприцеп с задней разгрузкой соединяется с тягачом с помощью быстроразъемного соединения. Открытие и закрытие заднего борта происходит автоматически при подъеме и опускании кузова. Гидроцилиндр «Penta» оборудован гидрозамедлителем на случай обрыва соединительных шлангов. Для безопасности работы у данного полуприцепа есть несколько тормозных систем - рабочая, во время стоянки и аварийная.

Полуприцеп-самосвал находится на стоянке компании ТЕХИНКОМ, расположенной в торгово-сервисном центре компании (г.Подольск, Домодедовское ш., д.7). Стоимость полуприцепа Тонар-95234 составляет 640 000 рублей с НДС, техника в хорошем рабочем состоянии. Более подробную информацию по подержанной технике можно получить в Отделе продаж коммерческой техники с пробегом, позвонив по телефонам: +7 (495) 432-09-63 (доб. 4260), +7 (910) 463-21-40.

Компания ТЕХИНКОМ принимает на реализацию и выкупает подержанную и конверсионную технику – отечественные тягачи, шасси, бортовые, фургоны, самосвалы, различную спецтехниу и автобусы. По программе реализации, разработанной в компании ТЕХИНКОМ, возможно не только выгодно приобрести подержанную технику или обменять б/у технику на новый автомобиль, и продать подержанный автомобиль, получив оплату по факту передачи транспортного средства, или поставить автомобиль "на комиссию" на стоянку компании.

Выгодные условия на подержанные полуприцепы Тонар-95234
Выгодные условия на подержанные полуприцепы Тонар-95234
Выгодные условия на подержанные полуприцепы Тонар-95234
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.