Технический брифинг по коммунальной технике – новости Техинком

13 августа 2019 г.

На территории торгово-сервисного комплекса ТЕХИНКОМ, расположенного в г.Подольск, состоялась расширенная встреча менеджеров отдела продаж и технических специалистов компании ТЕХИНКОМ с представителями завода ООО "Экомтех". В рамках этой встречи представители завода познакомили всех присутствующих с линейкой мусоровозной техники и новинками, выпускаемыми на производстве, а также подробно рассказали о преимуществах и особенностях техники производства Экомтех.

Предприятие ООО "Экомтех" образовано в 1991 году и за период своего существования стало известно своими многочисленными разработками машин и оборудования для городского коммунального хозяйства. В настоящий момент, совместно с компанией ТЕХИНКОМ, производится серия мусоровозов нового поколения МКЗ-50, которая вобрала в себя самые современные и эффективные технические решения, обеспечивающие достойную конкуренцию с отечественными и зарубежными мусоровозами.

Также в рамках рабочей встречи состоялась презентация нового мусоровоза МКЗ-50-18 на шасси КАМАЗ-65115 производства Экомтех. Благодаря использованию современных методов проектирования и технологий изготовления металлоконструкции и окраски машины, а также за счет применения эффективных компонентов гидравлической системы и современных электронных систем управления, мусоровоз МКЗ-50-18 значительно превосходит существующие аналоги и демонстрирует лучшие показатели в своем классе. МКЗ-50-18 на шасси КАМАЗ-65115 - это современный, надежный и качественный мусоровоз с высоким коэффициентом прессования.

По итогам технического брифинга представителей компании ТЕХИНКОМ и завода Экомтех были определены перспективы развития данного направления в компании ТЕХИНКОМ, а также намечены дальнейшие совместные планы по реализации коммунальной техники данного бренда.

Технический брифинг по коммунальной технике
Технический брифинг по коммунальной технике
Технический брифинг по коммунальной технике
Технический брифинг по коммунальной технике
Технический брифинг по коммунальной технике
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.