Компания ТЕХИНКОМ осуществила поставку партии KAMAZ-6520 "SOLAR" – новости Техинком

19 августа 2019 г.
Компания ТЕХИНКОМ осуществила поставку партии KAMAZ-6520 "SOLAR"

Компания ТЕХИНКОМ, официальный дилер КАМАЗ по Москве и Московской области, поставила партию самосвалов КАМАЗ-6520 в комплектации "SOLAR" для крупной строительной компании Московской области.

Специальная версия представляет собой строительный самосвал КАМАЗ-6520, ориентированный на транспортировку объемных грузов, с дополнительным пакетом южных опций. В дополнительные опции самосвала входит кондиционер, автономный воздушный отопитель в салоне, защитная сетка на приборы светотехники, аудиосистема с двумя колонками, антенной и преобразователем напряжения, а также коврики в салон. Следует отметить, что установка дополнительного пакета не повлияла на стоимость автомобиля, сохранив цену стандартного самосвала КАМАЗ-6520.

Самосвал КАМАЗ-6520 широко востребован в строительной сфере, справляется с самыми сложными задачами и полностью удовлетворяет спрос и потребности современных строительных компаний. Популярность самосвала КАМАЗ-6520 обусловлена рядом преимуществ, среди которых большая грузоподъемность, хорошая проходимость, надежность и экономичность, а также низкие расходы на техническое обслуживание автомобиля. Являясь официальным дилером, компания ТЕХИНКОМ осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание автотехники КАМАЗ, а также реализует поставку оригинальных запасных частей.

Следует отметить, что выгодные условия на специальную летнюю серию КАМАЗ-6520 в комплектации "SOLAR" действуют до 31 августа 2019 года. Подробную информацию по наличию, стоимости и комплектации автотехники КАМАЗ можно уточнить у менеджеров отдела продаж ТЕХИНКОМ, позвонив по телефону: +7 (495)974-37-47.

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.