Приглашаем посетить ММАС-2014 – новости Техинком

28 августа 2014 г.
     В Москве открылась грандиозная выставка продукции международного автопрома.
     Московский Международный автосалон в МВЦ "Крокус-Экспо" стартовал 27 августа сначала для журналистов и представителей изготовителей, а с 29 августа по 07 сентября ММАС-2014 ждет всех желающих.
     Компания "ТЕХИНКОМ" в этом году работает на стендах своих ключевых партнеров и представляет автомобили модельной линейки ЛАДА и УАЗ.
     Приходите на ММАС - 2014 и непременно посетите стенд ОАО "АВТОВАЗ", который расположен в зале №13. Российский автогигант покажет на выставке протопит седана LADA Vesta и концепт LADA XRAY 2, а так же спортивную и серийную технику плюс новинки, которые появятся в продаже этой осенью, в том числе LADA Kalina Cross и LADA Largus Cross.
     В зале №12 на стенде национального внедорожного журнала 4х4 "Полный привод" на суд публики представлен УАЗ Патриот и подготовленный УАЗ "Буханка".
     Ежедневно для вас на территории экспозиции работают професииональный консультанты автосалона "ТЕХИНКОМ", которые будут рады ответить на любые вопросы посетителей.
     Ждем всех желающих в МВЦ Крокус-Экспо! В дни посещения автосалон открыт с 10:00 до 20:00.

Новинка LADA Vesta

Новинка LADA Xray

Тюнигованный УАЗ Фургон
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.