Путешествие мусоровоза ЭКОМТЕХ продолжается – новости Техинком

6 ноября 2020 г.

В минувший четверг команда подразделения «Спецтехника» дилерского центра ТЕХИНКОМ приехала в гости к липецким региональным операторам по обращению с ТКО.

Путешествие мусоровоза МКЗ 50-16 на шасси КАМАЗ-53605 продолжается.В четверг спецавтомобиль в сопровождении сотрудников завода-изготовителя ГК «Экомтех-Трейдинг» и специалистов дистрибьютора ТЕХИНКОМ отправился в Липецкую область, чтобы продемонстрировать все самые современные разработки, которые применены при создании коммунальной машины.

Липецкая область входит в состав Центрального Черноземья. В регионе развито сельское хозяйство и промышленность. Многие знают такие именитые предприятия региона, как ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат», ОАО «Лебедянский» и другие. Эти промышленные гиганты производят первоклассную продукцию, которая славится не только в России, но и за рубежом. Население региона около 1,2 млн.человек, больше половины которых живут в городской среде. Область вырабатывает около 400 тысяч тонн отходов ежегодно, что не мало и требует особого внимания.

Именно поэтому, в Липецкой области работают несколько региональных операторов. Для самых крупных из них на площадках предприятий была проведена демонстрация работы мусоровоза ЭКОМТЕХ МКЗ 50-16 на шасси КАМАЗ-53605.

Потребителям было очень интересно посмотреть машину в работе, оценить все инновации, которые производитель применил в конструкции мусоровозной надстройки.

«Я впервые услышал от эксплуатационщика, что наш мусоровоз можно легко сравнить с машинами на шасси Мерседес. С одной стороны, приятно, что опытные потребители могут проанализировать рынок представленной техники и выдать экспертную оценку. С другой — конечно хочется, чтобы российские компании, в первую очередь, ориентировались на отечественную продукцию. Мусоровозы ЭКОМТЕХ — это новый класс коммунальной техники, которую мы активно предлагаем региональным операторам всей страны. Это машины, которые кардинально отличаются от продукции других производителей, поэтому многие сходу принимают нашу машину за иномарку, но это не так! Наш тур по регионам призван развеять сомнения потребителей в отношении отечественной коммунальной спецтехники!» — заявил по итогам рабочей поездки Генеральный директор ГК «Экомтех-Трейдинг» Андрей Белоцерковский.

Впереди у мусоровоза МКЗ 50-16 на шасси КАМАЗ-53605 и команды представителей ТЕХИНКОМ и ЭКОМТЕХ еще один регион — Рязань! О встрече с рязанскими регоператорами мы расскажем вам в следующих публикациях.

Путешествие мусоровоза ЭКОМТЕХ продолжается
Путешествие мусоровоза ЭКОМТЕХ продолжается
Путешествие мусоровоза ЭКОМТЕХ продолжается
Путешествие мусоровоза ЭКОМТЕХ продолжается
Путешествие мусоровоза ЭКОМТЕХ продолжается
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.