Мусоровоз МКЗ-50-16 в Рязани – новости Техинком

9 ноября 2020 г.

Мусоровоз производства ГК «Экомтрех-Трейдинг» продемонстрировали крупнейшему «мусорному» оператору региона.

Рязанская область вырабатывает около 455,5 тысяч тонн твердых коммунальных отходов. Разумеется, для переработки такого объема нужны соответствующие мощности, в том числе и транспортные. Региональный операторы работают непрерывно, обеспечивая чистоту на улицах старинного города. Эффективно решать задачу вывоза мусора может помочь высококачественная техника, способная работать с максимальной отдачей. Именно такой мусоровоз было решено продемонстрировать рязанским коммунальщикам. Это спецмашина ЭКОМТЕХ!

Прежде чем приехать на площадку предприятия — регионального оператора, команде из сотрудников дилерского центра ТЕХИНКОМ и представителей ГК «Экомтех-Трейдинг» удалось ознакомиться с достопримечательностями: Рязанским кремлем, Успенским собором и другими. Конечно, хотелось посетить еще и Галерею пряников, но этот пункт поездки единогласно решено было перенести на другое, туристическое, времяпрепровождение.

Мусоровоз МКЗ-50-16 на шасси КАМАЗ-53605 ждали на территории одного из крупнейших региональных операторов сотрудники компании. Им были как раз интересны другие «пряники», которыми щедро снабжена машина, а именно: самый высокий в своем классе коэффициент сжатия 7:1, гидравлические механизмы собственной разработки ЭКОМТЕХ, возможность загрузки разных типов контейнеров, в том числе восьмикубовых «лодочек».

«Рязанские коммунальщики, пожалуй, активнее всего стали интересоваться нашим мусоровозом МКЗ-50-16 на шасси КАМАЗ-53605. Я видел сколько вопросов поступило в адрес Алексея Лобашова — главного конструктора и разработчика мусоровозов ЭКОМТЕХ. Водителям, действительно, важно знать о машине все до мелочей, ведь от того как она устроена зависит качество из работы: скорость погрузки-загрузки, объем транспортируемых ТКО и многое другое», — отметил по итогам поездки руководитель направления «Спецтехника» ООО «ТЕХИНКОМ-Комтранс» Федор Слепокуров.

Федор Слепокуров также отметил, что на перечисленных регионах останавливаться он и его коллеги из ГК «Экомтрех-Трейдинг» останавливаться не планируют. От региональных операторов Поволжья, Урала, Краснодарского и Ставропольского краев уже поступают заявки на демонстрацию машин, а это значит, что тур мусоровоза ЭКОМТЕХ будет обязательно продолжен!

Мусоровоз МКЗ-50-16 в Рязани
Мусоровоз МКЗ-50-16 в Рязани
Мусоровоз МКЗ-50-16 в Рязани
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.