Торгово-сервисный комплекс "ТЕХИНКОМ" – новости Техинком

24 марта 2014 г.
     22 марта 2014 года исполнилось 9 лет со дня открытия в г.Подольске технического центра по ремонту и техническому обслуживанию грузовый автомобилей, автобусов и спецтехники - ЗАО "ТСК "ТЕХИНКОМ" За эти годы техцентр превратился в одно из успешных предприятий на рынке грузового автосервиса. В первую очередь это подтверждают положительные отзывы наших клиентов.
     Торгово-сервисный комплекс "ТЕХИНКОМ" на сегодня это - более 100 высококвалифицированных специалистов: автослесари, мастера, специалисты кузовного ремонта, маляры, автомойщики, секретари-администраторы, бухгалтеры, экспедиторы и работники склада. Большой коллектив ежедневно и без выходных работает, удовлетворяя запросы клиентов.
     "Мы стараемся быть максимально клиентоориентированными, учитываем все требования и пожелания наших заказчиков. Техцентр меняется, подстраиваясь под потребности рынка. Мы готовы совершенствоваться и дальше! - говорит управляющий директор ТСК "ТЕХИНКОМ" Лайош Якобенски.
     Автотехцентр "ТЕХИНКОМ" в Подольске имеет 9 специализированных цехов: цех регулировки ТНВД, цех механической обработки, цех антикоррозийной обработки, моторный цех, кузовной цех, агрегатный цех, цех установки кранов-манипуляторов,покрасочная камера, бесконтактная мойка.
     Техцентр включает в себя 23 поста для ремонта. В арсенале ремонтрой зоны 3 подъемника и 8 смотровых ям.
     Клиенты "ЗАО "ТСК "ТЕХИНКОМ" - это более 2000 физических и юридических лиц!
     Техническое обеспечение автотехцентра "ТЕХИНКОМ" позволяет обслуживать коммерческий автотранпорт импортных и отечественных марок. Основной упор сделан на продукцию ОАО "КАМАЗ" и ООО "Русские автобусы - Группа ГАЗ", официальными дилерами которых является компания "ТЕХИНКОМ".
     Особой гордостью техцентра является современный цех по диагностике и ремонту топливных систем грузовых автомобилей и автобусов, техническое оснащение которого позволяет обслуживать двигатели большинства экологических классов, включая стандарт Евро-6, на который уже переходят европейские автопроизводители.
     "Техцентр "ТЕХИНКОМ" никогда не экономит на развитии, - комментирует управляющий директор - уже сейчас мы готовы предложить своим клиентам качественный и оперативный ремонт топливной аппаратуры экологических классов Е-4, Е-5 и даже Е-6!"
     Уже несколько лет на базе ТСК "ТЕХИНКОМ" открыт цех по установке кранов-манипуляторов на автомобильные шасси.
     "Краны-манипуляторы, установленные на бортовой грузовик все активнее вытесняют автокраны из повседневного использования - говорит господин Якобенски, - это вполне очевидная тенденция, т.к. автомобиль с КМУ - это "два в одном" (гружу и везу). Такой функционал автомобиля позволяет существенно экономить на количестве техники в автопарке и на дополнительном персонале!"
     Впереди у техцентра "ТЕХИНКОМ" еще много работы, потому что руководство ставит перед всем коллективом серьезные планы. Но о загаданных в День рождения желаниях говорить не принято. Итог уместно будет подвести в следующем году на юбилее ЗАО "ТСК "ТЕХИНКОМ".

Флаги, развивающиеся над техническим центром, указывают на официальный статус технического цента

Торгово-сервисный комплекс "ТЕХИНКОМ"

Управляющий директор ТСК "ТЕХИНКОМ" Лайош Якобенски с сотрудниками

Техническое обеспечение автотехцентра "ТЕХИНКОМ" позволяет обслуживать коммерческий автотранпорт импортных и отечественных марок.

Упор в техническом обслуживании сделан на продукцию ОАО "КАМАЗ" и ООО "Русские автобусы - Группа ГАЗ", официальными дилерами которых является компания "ТЕХИНКОМ"

Ремонтная зона технического центра, оснащенная современным оборудованием
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.