Конвенция и выставка РОАД-2014! – новости Техинком

9 апреля 2014 г.
     9 по 10 апреля в Международном Выставочном центре "Крокус Экспо" в павильоне №1 только и были слышны разговоры об авторынке, автобизнесе, тенденциях и стратегиях. Это неудивительно, ведь ежегодно Конценция Российский Автомобильных дилеров собирает более 1500 участников и гостей так или иначе причастных к автомобильной сфере. Конвенция, а вместе с ней и выставка - это уникальное B2B мероприятие, не имеющее аналогов в России. Здесь собираются более 30 экспонентов, среди которых в 2014 году выступил ОАО "АВТОВАЗ" и официальный дилер марки - компания "ТЕХИНКОМ". На обозрение гостей были представлены новинки российского автопроизводителя LADA Largus (в семиместном исполнении) и LADA Kalina NEW c АКПП. Белоснежные автомобили сразу привлекли внимание гостей конвенции. Они охотно рассматривали машины, консультировались с продавцами автосалона "ТЕХИНКОМ", задавали вопросы представителям завода-изготовителя.
     Каждый желающий мог получить флэш-карту с подробной информацией по модельному ряду.
     LADA - это современные, высокотехнологичные автомобили. Данное утверждение подтвердили многие гости стенда компании "ТЕХИНКОМ". Имидж марки укрепляется, а значит у российского автогиганта есть потенциал удерживать лидирующие позиции на автомобильном рынке.

Конценция и выставка РОАД-2014!

Конценция и выставка РОАД-2014!

Конценция и выставка РОАД-2014!
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.