ЗАО "ИНМАН" в составе концерна PALFINGER – новости Техинком

14 марта 2014 г.
     Три года назад, после получения одобрения сделки Федеральной Антимонопольной Службой (ФАС) Группа PALFINGER завершила полное поглощение ЗАО «ИНМАН». ИНМАН является ведущим российским производителем кранов-манипуляторов и владеет двумя производственными базами. 

     Компания ИНМАН широко известна предприятиям нефте- и газодобывающей отрасли. 

     Для концерна PALFINGER это приобретение стало важным шагом на пути развития торговой марки в СНГ.  С включением ИНМАН в число своих предприятий Группа получила продукт, хорошо известный на местном рынке подъемного оборудования, местное производство, а также - дополнительные каналы сбыта. 

     Потребителям уже известен совместный продукт  объединенного производителя - кран-манипулятор Palfinger  ИТ 180 на шасси  КАМАЗ-65117.  Официальный дистрибьютор  - компания "ТЕХИНКОМ" предлагает потребителям уникальный автомобиль: тросовый кран-манипулятор грузоподъемностью до 7 тонн на шасси с колесной формулой 6х4. Этот автомобиль  с КМУ сразу же заслужил популярность  за счет своих характеристик: фильтры высокого и низкого давления обеспечивают высокую надежность гидравлической системы и долговечность эксплуатации КМУ PALFINGER ИТ 180 при реальной температуре воздуха до -40 °С; опоры с гидравлическим поворотом в транспортном положении не оказывают влияния на клиренс, что крайне важно в российских условиях. 
Неоспоримые преимущества Palfinger ИТ 180 это: мощная лебедка с повышенным тяговым усилием и четырехкратная запасовка лебедки. Для выполнения сложных работ на небольшой высоте кран-манипулятор способен опустить крюк максимально низко - до уровня земли, что не под силу многим конкурентам.

     На сегодняшний день в планах концерна Palfinger  запустить в производтсво кран-манипулятор ИТ 180 за полноприводном шасси КАМАЗ-43118. По опросам потребителей стало очевидно, что потребность в такой технике существует  в  отдаленных регионах с развивающейся транспортной инфраструктурой. 

     Полный перечень кранов-манипулятор производства концерна Palfinger представлен на стоянках официального дистрибьютора  - компании "ТЕХИНКОМ".

КМУ PALFINGER ИНМАН

Кран-манипулятор PALFINGER

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.