Цель обучения – эффективное управление – новости Техинком

29 апреля 2012 г.
      Департамент по управлению собственностью ОАО «КАМАЗ» (ДУС) совместно с Корпоративным университетом компании провели цикл лекций-семинаров, организованных для работников предприятия и дочерних обществ «КАМАЗа».
      Обучение проводилось с целью повышения эффективности управления дочерними и зависимыми обществами, созданными с участием ОАО «КАМАЗ». Среди рассматриваемых тем – «Делегирование полномочий управления дочерними обществами» и «Соблюдение требований единых стандартов корпоративного управления для формирования корпоративной культуры менеджмента».
      В рамках обучения прошёл семинар для членов Советов директоров, номинированных от ОАО «КАМАЗ», в котором принимала участие заместитель генерального директора ОАО «КАМАЗ» - финансовый директор Елена Милинова.
      В ходе лекций-семинаров состоялся тренинг по теме «Основные требования единых стандартов корпоративного управления ДиЗО при подготовке к годовым собраниям» для корпоративных секретарей дочерних обществ. В его работе приняли участие представители ОАО «ТЗА», ОАО «НЕФАЗ», ОАО «Автоприцеп-КАМАЗ», ЗАО «Ремдизель», ОАО «КАМАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ», ОАО «Лизинговая компания КАМАЗ», ЗАО «ВТК «КАМАЗ», ОАО «ТФК «КАМАЗ» и других дочерних обществ, входящих в состав группы организаций ОАО «КАМАЗ».
      Директор ДУС Жанна Халиуллина выразила уверенность, что такие мероприятия повышают уровень корпоративной культуры в компании, позволяют упростить обмен передовым опытом и формируют поведенческую модель всех единиц корпорации в рамках принятой стратегии ОАО «КАМАЗ». По её словам, на «КАМАЗе» заложен хороший фундамент цивилизованного корпоративного управления. Халиуллина отметила, что совместная работа ДУС и Корпоративного университета по обучению персонала поможет сделать систему корпоративного управления эффективной и прозрачной для акционеров, инвесторов и партнёров, отвечающей передовым мировым стандартам.

Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.