«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» создаёт возможности для заводов-изготовителей спецтехники – новости Техинком

3 мая 2012 г.
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» создаёт возможности для заводов-изготовителей спецтехники

      Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» совместно с заводами-изготовителями спецтехники приступила к реализации новой программы клиентского финансирования.
      К лизинговым программам клиентского финансирования ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» проявили интерес около 40 заводов-изготовителей спецтехники (ЗИСТ). Как отмечают специалисты лизинговой компании, новая форма реализации спецтехники открывает большие перспективы перед заводами-изготовителями спецтехники на базе шасси КАМАЗ.
      «Первой ласточкой» нового взаимодействия «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» с ЗИСТ стала передача в адрес ЗАО «ВестСтрой» спецавтомобилей для строительных работ в Московской области. Поставщиком в сделке выступил официальный партнёр ОАО «КАМАЗ» - компания «Мега Драйв», которая работает на рынке реализации коммунальной и специальной автомобильной техники.
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» планирует продолжать сотрудничество по программам финансового финансирования с ЗИСТ. Они позволят клиентам - представителям строительных, ремонтных и других организаций взять спецтехнику в долгосрочную аренду, а затем выкупить её по остаточной минимальной стоимости.
      С подробностями новой программы клиентского финансирования ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться здесь.

Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.