В рамках III Московского международного форума ''Открытые инновации'' официальный дилер ТЕХИНКОМ уже не в первый раз поддержал АВТОВАЗ. – новости Техинком

16 октября 2014 г.

На выставке был продемонстрирован концепт-кар LADA XRAY 2, можно было получить информацию обо всех новинках автозавода от консультантов компании ТЕХИНКОМ.
Производство данного автомобиля планируется в 2016г.



Ежегодный Форум и Выставка «Открытые инновации» прошел в российской столице 14-16 октября 2014 года в третий раз и собрал более 15 тысяч участников из 70 стран мира.
Официальной страной-партнером Форума и Выставки стала Китайская Народная Республика.
Главы правительств России и Китая Дмитрий Медведев и Ли Кэцян приняли участие в работе III Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации» и ознакомились с экспозицией Выставки Open Innovations Expo.
С более подробной информации о форуме можно ознакомиться: http://www.forinnovations.ru
Глава завода АВТОВАЗ Бу Андерссон 15 октября рассказал о пяти основных направлениях развития компании. Это создание оригинального стиля автомобилей, работа над качеством и оптимизацией производства, повышение удовлетворённости потребителей, инновации в инжиниринге, и наконец, современные методы организации труда при запуске новых моделей.
Одна из инноваций – это новая форма командной работы:
"Каждый день в 6.45 я прихожу на завод и общаюсь с инженерами, менеджерами и рабочими - с целью как можно скорейшего решения рабочих вопросов''.



КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.