Визит Дворковича на «КАМАЗ» – новости Техинком

1 ноября 2012 г.
     Сегодня, в рамках визита в Татарстан, заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович посетит «КАМАЗ». 
     В сопровождении премьер-министра Татарстана Ильдара Халикова, генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина и топ-менеджеров компании Дворкович побывает на Автомобильном заводе, на главном сборочном конвейере и в цехе сборки кабин, в Научно-техническом центре, познакомится с перспективными моделями автомобилей КАМАЗ. Вице-премьер посетит также российско-итальянское совместное предприятие «СиЭнЭйч-КАМАЗ Индустрия», где ознакомится с продукцией СП, выпускающего тракторы и комбайны для нужд сельского хозяйства России.
     Визит Дворковича в Набережные Челны завершится футбольно-концертным праздником, проходящем под эгидой благотворительной акции «Под флагом Добра!», когда на поле стадиона «Гренада» выйдут команды «Старко» и сборной города и «КАМАЗа».

Визит Дворковича на «КАМАЗ»

Визит Дворковича на «КАМАЗ»

Визит Дворковича на «КАМАЗ»

Визит Дворковича на «КАМАЗ»

Визит Дворковича на «КАМАЗ»

Визит Дворковича на «КАМАЗ»

Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.