КАМАЗы и рекорды – новости Техинком

1 ноября 2012 г.
     Российские грузовики, предоставленные официальным дилером ОАО «КАМАЗ» на Украине – Черниговским автоцентром «КАМАЗ», - помогли украинским стронгменам установить новый рекорд.
     В начале красочного силового шоу, которое проходило в городе Чернигове, атлеты в качестве разминки протащили по дорожкам стадиона два сельскохозяйственных самосвала KAMAЗ-45144 весом 12 тонн каждый. Апогеем шоу стало упражнение с тремя автомобилями KAMAЗ-45144, общий вес которых составил 36 тонн. Под аплодисменты трибун украинские богатыри успешно протащили их за собой до финишной черты.
     В установлении рекорда приняли участие лучшие стронгмены (участники силовых экстрим-шоу) Украины - Александр Лашин, Виктор Юрченко и Александр Пеканов, а ведущим шоу был прославленный украинский атлет и президент Профессиональной лиги стронгменов Украины Василий Вирастюк.
     Успешно справившись с заданием, украинские атлеты начали подготовку к новым выступлениям. «Черниговский автоцентр КАМАЗ», который работает на Украине уже 30 лет, пообещал спортсменам, что в случае необходимости, готов предоставить столько автомобилей КАМАЗ, сколько потребуется для установления новых рекордов.

КАМАЗы и рекорды

КАМАЗы и рекорды

КАМАЗы и рекорды

КАМАЗы и рекорды

Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.