"Золотая осень" на ВВЦ – новости Техинком

10 октября 2013 г.
     Осень ассоциируется у нас не только с листопадом и яркими красками на улице, но и с богатым урожаем. Под урожаем можно понимать не только объем убранных селькохозяйственных культур, но и тот промышленный и научный потенциал, который накопили все регионы Российско федерации.
     9 октябя на ВВЦ открылась выставка "Золотая осень - 2013". В этом году она стала юбилейной. Со всей страны съехались тысячи аграриев.
     На церемонию официального открытия выставки приехал Премьер-министр России Дмитрий Медведев. Вместе с Премьер-министром почетными гостями специализированной экспозиции стали заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович и Министр сельского хозяйства Николай Федоров. Гостей встречал генеральный директор Всероссийского выставочного центра Алексей Микушко.
     Ульяновская область традиционно является участником этого представительного аграрного форума. Достижения агропромышленного комплекса региона будут представлены в рамках выставочной экспозиции на площади около 70 кв.м в павильоне «Регионы России».
     На стенде Ульяновкой области компания "ТЕХИНКОМ" представила УАЗ Пикап с обновленным салоном. Все посетители выставки имеют прекрасную возможность ознакомиться сэтим автомобилем, получить консультацию технического специалиста.
     Выставка продлится до 12 октября.

"Золотая осень" на ВВЦ

"Золотая осень" на ВВЦ

"Золотая осень" на ВВЦ

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.