Поздравляем с Днем Энергетика – новости Техинком

22 декабря 2018 г.

День энергетика, отмечаемый 22 декабря – это один из самых светлых и теплых в прямом смысле слова праздников в году. Сложно преувеличить значение энергетики в жизни современной цивилизации, ведь от нее зависит жизнеспособность всех других отраслей экономики и комфорт, тепло и свет в домах множества людей, а также работа социальной и промышленной инфраструктуры страны. День энергетика – это праздник людей, которые посвятили свою жизнь созданию и обслуживанию энергетического комплекса страны, для кого слова "тепло" и "свет" это смысл жизни.

Коллектив компании ТЕХИНКОМ от всей души поздравляет всех кто связал свою жизнь с энергетической отраслью с профессиональным праздником и желает вам и вашим семьям крепкого здоровья на долгие счастливые годы, успешных трудовых будней, веселого разнообразия в праздники и полноценного отдыха!

День энергетика
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.