«Автоприцеп-КАМАЗ» презентовал новинки в Сочи – новости Техинком

4 мая 2012 г.
«Автоприцеп-КАМАЗ» презентовал новинки в Сочи

      Дочернее предприятие «КАМАЗа» в Ставрополе – ОАО «Автоприцеп-КАМАЗ» - приняло участие в XI Строительном форуме «Стройиндустрия-2012», который проходил в Сочи и собрал ведущие отечественные и зарубежные компании.
      В рамках форума была организована масштабная выставка по различным направлениям. «Автоприцеп-КАМАЗ» представил несколько экземпляров прицепной техники собственного производства в экспозиции «Стройспецтехника, дорога, тоннель». Среди них полуприцеп 9515 грузоподъёмностью 32 тонны и прицеп 8538-01 грузоподъёмностью 14 тонн. Самосвальные прицепы предназначены для перевозки различных строительных грузов по всем видам дорог.
      Торгово-промышленная палата г. Сочи и выставочная компания «СОЧИ-ЭКСПО ТПП» отметили ОАО «Автоприцеп-КАМАЗ» дипломом «За лидирующие позиции на российском рынке производителей прицепной и полуприцепной техники для большегрузных автомобилей». Также на форуме в рамках деловых встреч были проведены предварительные переговоры с руководителями крупных строительных компаний, развернувших свою деятельность на возведении олимпийских объектов.
      По итогам выставки для заинтересованных потенциальных покупателей специалисты ОАО «Автоприцеп-КАМАЗ» подготовят индивидуальные предложения.

Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.