Говорим Cпасибо и провожаем дорогих партнеров – новости Техинком

20 апреля 2020 г.

Дилер КАМАЗ поставил три десятка новых тягачей КАМАЗ-5490.

Не каждый день из ворот дилерского центра выезжает такая партия автомобилей. Более 30 автомобилей КАМАЗ-5490 отправились на автобазу крупного перевозчика строительных материалов, который работает в Московском регионе.

Логисты выбрали КАМАЗ не случайно. Для них важна надежность автомобилей, значима и доступная стоимость. Более того, необходимо наличие широкой сервисной сети автоцентров КАМАЗ для проведения технического обслуживания.

Клиенты рассказали, что автомобили будут работать в сцепке с самосвальными полуприцепами. Их задачей станет транспортировка сыпучих грузов: щебня, песка и прочих сыпучих грузов, необходимых в строительстве.

"Нам очень приятно, что клиенты выбрали именно компанию "ТЕХИНКОМ" в качестве поставщика автотехники КАМАЗ, — отметил коммерческий директор ООО "ТЕХИНКОМ-Комтранс" Антон Жембровский. — В ходе предпродажной подготовки автотехники, представители логистической компании ознакомились с мощностями нашего сервисного центра в Подольске, и теперь мы будем рады видеть КАМАЗы из данной партии на постах технического обслуживания".

Говорим Cпасибо и провожаем дорогих партнеров
Говорим Cпасибо и провожаем дорогих партнеров
Говорим Cпасибо и провожаем дорогих партнеров
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.