КАМАЗ-54901. Мы принимаем заявки! – новости Техинком

13 апреля 2020 г.

Дилер КАМАЗ — ТЕХИНКОМ представляет суперсовременный тягач.

КАМАЗ-54901 появился в ассортименте челнинской техники дилерского центра ТЕХИНКОМ. Это инновационная флагманская модель автозавода, которая подкупает не только техническими параметрами, но и экстерьером. В КАМАЗ-54901 совмещаются все передовые технологии, разработанные специалистами автопроизводителя, и основные запросы потребителей, на мнение которых опирались при проектировании магистрального тягача.

Эксперты не зря заявляют, что данный автомобиль — принципиально новый проект ПАО "КАМАЗ», который знаменует собой начало новой эпохи в отечественном машиностроении.

Основные особенности КАМАЗ-54901: еще более комфортабельная кабина с ровным полом шириной 2500 мм, увеличенный запас топлива (1400 литров), межсервисный интервал 120 000 км, контроль нагрузки на ведущий мост, мощный и экономичный двигатель КАМАЗ R6.

«Уже сегодня мы готовы принимать заявки на новый КАМАЗ-54901. — прокомментировал Генеральный директор ООО "ТЕХИНКОМ-Комтранс" Дмитрий Каленов, — Мы надеемся, что новый тягач будет по достоинству оценен потребителями и станет по-настоящему востребованным у перевозчиков».

КАМАЗ-54901. Мы принимаем заявки!
КАМАЗ-54901. Мы принимаем заявки!
КАМАЗ-54901. Мы принимаем заявки!
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.