Мы работаем для вас онлайн – новости Техинком

12 апреля 2020 г.

Компания ТЕХИНКОМ информирует своих клиентов и партнеров о полной работоспособности на время введенных Президентом РФ нерабочих дней. Компания перешла на удаленный режим работы и продолжает принимать и выполнять заказы, консультировать и заключать договора.

Компания ТЕХИНКОМ ответственно относится к сложившейся ситуации, организовав работу в удаленном формате – сотрудники компании принимают заявки и консультируют наших клиентов из дома. Как и многие компании России, ТЕХИНКОМ предпринимает все возможные меры по обеспечению безопасности своих сотрудников и клиентов. Уверены, что сотрудничество с нами будет стабильным и плодотворным даже в период кризиса.

Берегите себя в это непростое время – а о регулярной и надежной поставке техники позаботится наша компания!

Основные направления коммерческой деятельности компании ТЕХИНКОМ:

Для связи с нами Вы можете звонить на многоканальные номера 8 (800) 302-37-47, +7 (495) 974-37-47 или отправить сообщение на электронную почту call-center@mroteh.ru

С уважением, компания ТЕХИНКОМ.

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.