Сохраняем наше здоровье – новости Техинком

30 марта 2020 г.

Карантинные мероприятия в компании ТЕХИНКОМ проводятся в соответствии с предписаниями.

Уважаемые клиенты и партнеры. На данный момент наша страна и весь мир переживают не простые моменты.

Нам часто казалось ранее, что чрезвычайные происшествия, стихийные бедствия, эпидемии, пандемии происходят где-то, но только не рядом с нами. Многие из нас не привыкли становиться заложниками подобных ситуаций.

Сегодня опасная инфекция распространяется по земному шару с большой скоростью. Наиболее остро проблема с заболеваемостью стоит в Москве и Московской области.

Мы надеемся, что вы руководствуетесь теми предписаниями, которые публикуют официальные органы: не выходите из дома, соблюдаете меры гигиены и социальную дистанцию, поддерживаете старшее поколение.

Мы понимаем и тех, кто вынужден сегодня работать, чтобы обеспечивать население товарами первой необходимости.

Мы заботимся о вас и поэтому наши сотрудники переведены в режим удаленной работы. Мы продолжаем трудиться, выполнять рекомендации завода-изготовителя. Мы не перестали принимать ваши обращения и заявки. Мы всегда на связи и постараемся обработать любой ваш запрос в кратчайшие сроки.

Технические моменты, связанные с отгрузкой техники, оформлением документов, оплатой, мы решим с вами в индивидуальном порядке.

Звоните! Наши телефоны работают!

Желаем вам крепкого здоровья и, пожалуйста, #ОставайтесьДома!

Сохраняем наше здоровье
Сохраняем наше здоровье
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.