Качественный кузовной ремонт в ТСК ТЕХИНКОМ – новости Техинком

4 февраля 2019 г.

Компания ТЕХИНКОМ, ведущий поставщик коммерческой техники, имеет большой опыт по кузовным работам на базе грузового техцентра в г.Подольск (15 км от МКАД по Симферопольскому шоссе).

Кузовной ремонт грузовых автомобилей и автобусов - по определению является одним из самых трудоемких. От качества проделанного кузовного ремонта зависит не только эстетический облик автомобиля, но и его ходовые аэродинамические возможности. Кузовная станция ТСК "ТЕХИНКОМ" оснащена всем необходимым, чтобы исправить геометрию кабины и придать ей первоначальный вид. Кузовной сервис ТЕХИНКОМ восстановит сложности повреждения любого уровня, начиная от мелких вмятин вплоть до нарушения геометрии конструкции и деталей кузова. При необходимости возможна полная замена кузовных деталей. Отточенный процесс распределения работ позволяет проводить ремонт в сжатые сроки без потери качества. Специалисты кузовной станции ТЕХИНКОМ уделяют повышенное внимание контролю качества выполненного ремонта.

На днях специалистами кузовной станции ТЕХИНКОМ были проведены работы по восстановлению грузового автомобиля КАМАЗ-4308. Грузовик достаточно востребован в части городских перевозок благодаря компактной базе и оптимальной грузоподъемности. Дорожные условия и тяжелая работа не лучшим образом сказались на внешности грузовика - вода и реагенты повредили лакокрасочное покрытие кабины автомобиля, двери, капот и арки не только потеряли былой цвет, но местами на них появились сквозные отверстия. Специалисты кузовной станции ТЕХИНКОМ немало потрудились, чтобы нанести новое лакокрасочное покрытие. Благодаря их работе, облик грузового автомобиля КАМАЗ-4308 существенно преобразился.

Качество и скорость выполнения ремонта в кузовной станции ТЕХИНКОМ помогут быстро вернуть грузовик в строй. Не откладывайте вопросы кузовного ремонта ваших автомобилей, обращайтесь к высококлассным специалистам техцентра ТЕХИНКОМ в Подольске.

Качественный кузовной ремонт в ТСК ТЕХИНКОМ
Качественный кузовной ремонт в ТСК ТЕХИНКОМ
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.