«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» на Сахалине – новости Техинком

20 ноября 2012 г.
      Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передала в лизинг своему новому клиенту – южно-сахалинской компании ООО «Дельта» – восемь единиц автотехники: самосвалы КАМАЗ-65115 и самосвальные прицепы НЕФАЗ-8560.
      Договор лизинга заключен по выгодной программе «На ваших условиях», которая даёт возможность клиенту самому выбирать основные параметры сделки – размер авансового платежа, график платежей и срок лизинга.
      Поставщиком в сделке выступило ООО «Сахалин-Запчастьсервис» – официальный дилер ОАО «КАМАЗ», который занимается продвижением программ клиентского финансирования автотехники КАМАЗ на острове Сахалин.
      Вся автотехника предназначена для перевозки различных сыпучих строительных и промышленных грузов. Самосвалы КАМАЗ-65115 хорошо известны отечественному потребителю благодаря оптимальному соотношению цены, производительности и эксплуатационных расходов. Они – безусловные лидеры российского рынка, занимая более 80% доли в своём сегменте. Высокие тягово-динамические характеристики автомобилю обеспечивают мощные дизельные двигатели Cummins. Они отличаются повышенной удельной мощностью, крутящим моментом и топливной экономичностью. Общие расходы для ISBe являются самыми низкими для данного класса двигателей и сочетаются с исключительной топливной экономичностью и снижением затрат на обслуживание.
      Квалифицированные специалисты по лизингу у дилеров ОАО «КАМАЗ» и выгодные финансовые предложения «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» привлекают клиентов из разных регионов России, в том числе и самых отдаленных, таких как Дальний Восток.

Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.