Орден за заслуги перед республикой – новости Техинком

20 ноября 2012 г.
Орден за заслуги перед республикой

      Сегодня, 19 ноября, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов вручил генеральному директору ОАО «КАМАЗ» Сергею Когогину орден «За заслуги перед Республикой Татарстан».
      Церемония вручения состоялась в каминном зале Казанского Кремля, в ней принял участие Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков. Награда вручена Указом Президента Республики Татарстан за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад Сергея Когогина в развитие отрасли автомобилестроения, а также за активную работу на благо республики.
      Вручая орден, Рустам Минниханов пожелал генеральному директору «КАМАЗа» дальнейших успехов в производственной и общественной деятельности. Он отметил огромный вклад Сергея Когогина в развитие российского машиностроения: «Вы руководите одним из крупнейших машиностроительных предприятий страны, – сказал президент РТ, обращаясь к Сергею Когогину, – ваш опыт работы на ОАО «КАМАЗ» неоценим».

Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.