«КАМАЗ» - строителям Набережных Челнов – новости Техинком

14 августа 2012 г.
«КАМАЗ» - строителям Набережных Челнов

      «КАМАЗ» принял активное участие в праздновании Дня строителя в Набережных Челнах, продемонстрировав широкий модельный ряд строительного сегмента своей продукции.
      Лидер российского грузового автомобилестроения представил собравшимся различную автотехнику – самосвалы, седельные тягачи, бортовые автомобили с крано-манипуляторной установкой и автобетоносмесители. Вся эта техника с успехом применяется при строительстве объектов различной сложности. В этом году челнинские строители намерены построить и сдать в эксплуатацию 300 тыс. кв. м. жилья. И, естественно, камазовская техника окажет им в этом существенную помощь.
      На стенде дистрибьютора ОАО «КАМАЗ» по выпуску газобаллонного оборудования ООО «РариТЭК» вниманию собравшихся было представлено несколько серийных моделей, в том числе и две новинки 2012 года: самосвал КАМАЗ-6520-34 и тягач КАМАЗ-65116-34, работающий на двух типах газа – на сжиженном и компримированном природном газе.
      В связи с тенденцией к подорожанию нефти и нефтепродуктов, а также жёсткими требованиями соответствия экологическим стандартам в ОАО «КАМАЗ» освоено производство газобаллонных автомобилей и автобусов, работающих на компримированном природном газе. В их конструкции применены передовые технические решения, которые существенно уменьшают неблагоприятное воздействие автотехники на окружающую среду.

Посетить раздел «Газобаллонная техника»

Истоник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.