Когогин – в тройке лучших менеджеров России – новости Техинком

15 мая 2012 г.
Когогин – в тройке лучших менеджеров России

      Генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин в очередной раз вошёл в первую тройку рейтинга «Индустриальная элита России – 100 лучших производственных менеджеров России».
      Стали известны итоги рейтинга, проведённого порталом «Управление производством». Более 500 авторитетных менеджеров из известных компаний выступили в качестве экспертов, высказав свое мнение – кого именно они считают лучшими производственными менеджерами России, внесшими наиболее значимый вклад в развитие своих предприятий, своей отрасли, экономику страны за прошедший год.
      Напомним, что в прошлом году генеральный директор ОАО «КАМАЗ» занимал третью сточку рейтинга. В новом рейтинге он переместился на одну строчку вверх, и теперь камазовский генерал уступает только генеральному директору ГК «Ростехнологии» Сергею Чемезову. Кроме того, в ТОП-100 также вошёл первый заместитель генерального директора - исполнительный директор ОАО «КАМАЗ» Юрий Клочков.

Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.