Компания ТЕХИНКОМ осуществила поставку партии автобусов ПАЗ 320402-05 – новости Техинком

8 апреля 2019 г.
Компания ТЕХИНКОМ осуществила поставку партии автобусов ПАЗ 320402-05

Компания ТЕХИНКОМ, официальный дилер Русские Автобусы Группа ГАЗ, отгрузила партию автобусов ПАЗ 320402-05 в количестве семи единиц строительной компании в г.Москве.

Комфортабельный и функциональный автобус ПАЗ 320402-05 предназначен для работы на городских и пригородных маршрутах, а также в сегменте корпоративных перевозок. Автобус имеет несколько вариантов планировки салона по количеству посадочных мест. Коммерчески привлекательным данный автобус делают выгодная стоимость владения, низкий расход топлива, невысокий межсервисный интервал в обслуживании, увеличенная на 20% пассажировместимость по сравнению с аналогами, а также невысокая стоимость и доступность запасных частей. В автобусе ПАЗ 320402-05 удачно сочетаются современный дизайн, соответствие требованиям экологической безопасности и комфорта пассажиров, простота и удобство в эксплуатации – все это делает данную модель лидером на рынке России в своем классе.

По желанию потребителя компания ТЕХИНКОМ может предложить ряд опций, таких как установка кондиционера, установка тонированных и клееных стекол, ремней безопасности, аудио/видео системы, а также несколько вариантов пассажирских кресел.

Компания ТЕХИНКОМ является официальным дилером Русские Автобусы Группа ГАЗ с 1996 года и предлагает своим клиентам не только выгодные условия приобретения автобусов, а также надежную сервисную поддержку на территории собственного технического центра в г.Подольск.

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.