Снижение цен на техобслуживание КАМАЗ-6520 – новости Техинком

3 апреля 2019 г.

В апреле автоцентр ТЕХИНКОМ в Подольске объявляет о снижении цен на техническое обслуживание КАМАЗ-6520.

В рамках данной программы полный перечень работ, входящих в регламент завода-изготовителя, будет стоить 49 900 рублей.

Самосвал КАМАЗ-6520 уже давно зарекомендовал себя, как надежный и неприхотливый грузовик. Он популярен еще и тем, что сочетание объема – 20 куб.м и грузоподъемности – 20 тонн, максимально отвечают требованиям большинства перевозчиков. Большое количество комплектаций и вариантов исполнения позволяют выбрать автомобиль Камаз-6520, максимально отвечающий потребностям бизнеса клиента.

Для бесперебойной работы всех узлов и агрегатов автомобиля КАМАЗ необходимо проводить регулярное техническое обслуживание. Периодическое ТО должно быть произведено на базе авторизованной сервисной станции в установленные заводом-изготовителем сроки и с применением соответствующих расходных материалов. Грузовой техцентр ТЕХИНКОМ в г.Подольске (15 км от МКАД) является сертифицированным центром по обслуживанию грузовой техники КАМАЗ и оказывает полный спектр работ по ремонту и обслуживанию коммерческих автомобилей данного бренда.

Только для владельцев автотехники КАМАЗ автоцентр ТЕХИНКОМ предлагает пройти ТО КАМАЗ-6520 в любой комплектации за 49 900 рублей. В данную стоимость входит полный перечень работ в рамках регламента и запасные части для данного автомобиля. Важно отметить, что своевременное проведение технического обслуживания необходимо для выявления и предупреждения неисправностей. Специалисты грузового сервиса ТЕХИНКОМ выполнят все необходимые контрольно-диагностические, крепежные, регулировочные и смазочно-очистительные работы в рамках ТО КАМАЗ-6520.

Снижение цен на техобслуживание КАМАЗ-6520
Снижение цен на техобслуживание КАМАЗ-6520
Снижение цен на техобслуживание КАМАЗ-6520
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.