Лобовое стекло – ваше «окно» на дорогу – новости Техинком

20 июля 2020 г.

Замена лобовых стекол в автоцентре ТЕХИНКОМ.

Лобовое стекло вашего автомобиля – это «окно водителя», через которое он наблюдает за дорожной ситуаций перед транспортным средством. Именно поэтому к чистоте и целостности стекла следует относиться особенно внимательно.

Ни для кого не секрет, что небольшой скол может со временем превратиться в трещину, а она распространиться на все остекленное пространство и, рано или поздно, заслонить видимость дороги.

При этом, при прохождении очередного технического осмотра нарушение целостности лобового стекла станет причиной для отказа в оформлении диагностической карты, а значит автомобиль не получится застраховать и эксплуатировать дальше.

Процедура по замене остекления не долгая, но требует аккуратности и опыта от мастера. Именно такие специалисты работают в СТО ТЕХИНКОМ!

Приезжайте к нам в автоцентр в подмосковном Подольске. Мастера кузовного цеха готовы выполнить работы по замене остекления как на грузовых автомобилях и автобусах, так и на легковых авто любой марки.

После ремонта автомобиль некоторое время находится в СТО для того, чтобы новое стекло зафиксировалось специальным составом, а затем эксплуатация транспорта возможна в обычном режиме.

Старайтесь не допускать серьезных трещин на вашем «главном окне» на дорогу, ведь от того насколько хорошо водитель оценивает ситуацию зависит комфорт и безопасность при управлении транспортным средством.

Обращайтесь в сервисный центр ТЕХИНКОМ, где вашему автомобилю вернут первоначальный внешний вид и полноценный обзор из кабины!

MARS покоряет КРЫМ
MARS покоряет КРЫМ
MARS покоряет КРЫМ
MARS покоряет КРЫМ
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.