«Бесценный опыт» – новости Техинком

27 июля 2020 г.

Андрей Власов о КАМАЗ-5490 для журнала "Рейс"

В августовском номере одного из самых авторитетных изданий о коммерческом транспорте - журнале "Рейс" - выйдет публикация "Бесценный опыт". В ней автор постарался собрать все, за что так любят и за что иногда критикуют седельные тягачи КАМАЗ-5490. Разумеется, что для оценки выбраны машины с солидными пробегами около полумиллиона километров.

В статье подробно рассказывается о том, как появилась на свет флагманская модель четвертого поколения КАМАЗ, какие агрегаты на ней используются. Приводятся примеры того, как эксплуатируются автомобили, какие недочеты выявлены за этот период потребителями, и что завод исправил, исходя из запросов транспортников.

Директор СТО ТЕХИНКОМ Андрей Власов с удовольствием ответил на вопросы журналистов "Рейса" и рассказал, как происходит процесс обслуживания грузовиков КАМАЗ-5490 в авторизованном сервисе, с какими сложностями приходилось сталкиваться, а что приятно удивило.

Андрей Евгеньевич оценил технические особенности двигателей Мерседес и их топливной системы, подчеркнул высокую степень надежности КПП ZF. В интервью он рассказал о "детских болезнях" модели, которые сегодня полностью устранены.

Полный текст публикации читайте в августовском номере журнала "Рейс".

Бесценный опыт
Бесценный опыт
Бесценный опыт
Бесценный опыт
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.