Ждем владельцев КАМАЗ серии К5 на обслуживание в ТЕХИНКОМ – новости Техинком

6 августа 2020 г.
Ждем владельцев КАМАЗ серии К5 на обслуживание в ТЕХИНКОМ

Авторизованная сервисная станция в Подольске сертифицирована заводом-изготовителем.

Рады вам сообщить, что сервисная станция ТЕХИНКОМ в Подольске готова оказать услуги по ремонту и ТО автомобилей КАМАЗ семейства К5.

Для этого в СТО проведен ряд подготовительных работ: склад пополнен необходимыми запасными частями, в сервисной зоне размещено дополнительное оборудование.

Специалисты дилерского центра прошли ряд профильных обучений, где получили необходимые знания об устройстве двигателя КАМАЗ 910 Евро 5, особенностях электронных систем управления автотехники КАМАЗ К5, ведущих мостах, прицепных осях.

В формате вебинара коллеги ознакомились с порядком проведения технического обслуживание автомобиля КАМАЗ-54901.

Автомобили семейства К5 отвечают всем европейским стандартам безопасности и нормам комфорта. Их отличают качественные детали, мощный износостойкий двигатель и интересный дизайн. Эти преимущества призваны завоевать доверие потребителей и сделать грузовики КАМАЗ К5 самыми популярными.

Отметим, что седельный тягач КАМАЗ-54901 уже можно приобрести в дилерском центре «ТЕХИНКОМ». А о своевременном техническом обслуживании флагманской модели КАМАЗ уже готовы позаботиться на авторизованной СТО ТЕХИНКОМ в Подольске.

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.