Объявляем о распродаже прицепной техники – новости Техинком

11 августа 2020 г.

ТЕХИНКОМ-Комтранс – дилер НЕФАЗ предлагает выгодные условия на полуприцепы.

По-настоящему большой выбор прицепов на стоянке дилерского центра ТЕХИНКОМ. Приезжайте и выбирайте тот, что необходим именно для вашего бизнеса.

Тем более, в рамках новой акции цены на полуприцепы НЕФАЗ снижены как никогда, а это значит, что сейчас самое время приобрести технику на выгодных условиях.

Самосвальные полуприцепы НЕФАЗ-9509 решат задачу по перевозке различных сыпучих строительных грузов, таких как щебень и песок, по дорогам общего пользования.

При полной массе полуприцепа в 39 тонн он способен транспортировать 30 куб. метров груза. Сталь 09Г2С, использованная для изготовления НЕФАЗ-9509 делает полуприцеп надежным с жесткой и, одновременно, легкой конструкцией.

В акции участвуют также бортовые полуприцепы НЕФАЗ-93341-07, которые представлены в различных комплектациях. Трехосные полуприцепы отличаются типами установленных осей: вы можете выбрать бренд SAF или VALX, в зависимости от ваших предпочтений.

Загрузить в такой полуприцеп можно до 24 куб. метров груза.

Шторные полуприцепы сейчас особенно популярны в магистральных перевозках. Она завоевали доверие потребителей благодаря удобному механизму тентования и разгрузки/погрузки. Цена на "шторник" НЕФАЗ-93341 также снижена.

Обращаем ваше внимание, что в наличии несколько комплектаций: 93341-0640201-08 и 93341-0300200-08, с осями VALX и SAF, соответственно. Варианты исполнения 93341-0300203-08 и 93341-0600200-08 поставляются без боковых бортов, что снижает массу полуприцепа и увеличивает его грузоподъемность. По потребительским характеристикам современная техника НЕФАЗ не уступает зарубежным аналогам, а цена, при этом, значительно более привлекательная.

Приглашаем вас в дилерский центр ТЕХИНКОМ, где специалисты отдела продаж подробнее расскажут о всей прицепной технике НЕФАЗ и помогут выбрать подходящую модель.

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.