Технические знания — инструмент работы наших специалистов – новости Техинком

28 июля 2020 г.

В дилерском центре ТЕХИНКОМ прошел тренинг для специалистов отделов продаж.

Мы рады сообщить, что наши ряды пополнились, а значит — мы стали еще более сильными и уверенными в себе!

Для специалистов отделов продаж, которые недавно пришли в коллектив компании ТЕХИНКОМ-Комтранс на демонстрационной площадке прошел тренинг, посвященный коммунальной технике бренда "Экомтрех-Трейдинг".

О технических особенностях марки, принципах работы надстройки и преимуществах перед конкурентами коллегам рассказал руководитель направления "Спецтехника" Федор Слепокуров.

Специалисты получили информацию об истории завода-изготовителя и собственных инженерных разработках. Федор Слепокуров сопоставил отечественные машины бренда "Экомтех-Трейдинг" с зарубежными аналогами, чтобы затем правильно выстроить диалог с потребителями.

Помимо теоретической части в тренинг была включена практическая, в ходе которой мусоровозное оборудование было продемонстрировано в действии. Это важный момент, т.к. при осмотре автотехники клиенты часто интересуются рабочими характеристиками и им важно увидеть и оценить машину в работе.

"Я уверен, что тренинг пойдет на пользу и тем ребятам, которые только пришли в коллективы отделов продаж и начинают осваивать нашу номенклатуру и тем, кто уже знаком с коммунальной техникой "Экомтех-Трейдинг". Работа по реализации спецтехники конечному потребителю — непростая задача, требующая технических знаний, поэтому для себя я ставлю цель — проводить подобные тренинги на регулярной основе, чтобы у коллег не оставалось никаких пробелов и они были готовы ответить на самые сложные вопросы клиентов" — прокомментировал Федор Слепокуров.

Технические знания — инструмент работы наших специалистов
Технические знания — инструмент работы наших специалистов
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.