Обсуждены вопросы сотрудничества «КАМАЗа» с Мурманской областью – новости Техинком

9 ноября 2012 г.
Обсуждены вопросы сотрудничества «КАМАЗа» с Мурманской областью

     Состоялась рабочая встреча генерального директора ОАО «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» Германа Гильфанова с председателем Мурманской областной Думы Василием Шамбиром.
     На ней обсуждались вопросы развития сотрудничества между Мурманской областью и компанией «КАМАЗ». Герман Гильфанов отметил, что Мурманская область является весьма привлекательным регионом для предприятия, соответственно, есть потенциал для более активного взаимодействия. В частности, продукция завода, которая соответствует современным экологическим и производственным стандартам, весьма востребована в коммунальной сфере.
     «Есть и другие «плюсы» работы «КАМАЗа» на площадке нашей области - дополнительные рабочие места для северян. И власть должна максимально поддерживать такие предприятия, способствовать их эффективной деятельности на территории региона», - подчеркнул в свою очередь Василий Шамбир.

Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.