Открытие автосалона УАЗ!!! – новости Техинком

9 декабря 2011 г.
     2 декабря 2011 года состоялось торжественное открытие автосалона УАЗ компании "ТЕХИНКОМ-Авто". На мероприятии присутсвовали почетные гости: представители компании Sollers и Межрегионального объединения "ТЕХИНКОМ". Под аплодисменты присутствующих была перерезана символичная красная ленточка и новый автосалон УАЗ распахнул свои двери для всех желающих. Открытие автосалона на северо-западе столицы - стратегическое решение для компании. Теперь у клиентов есть возможность приобрести и отремонтировать свой УАЗ в современном автоцентре.
     Важно отметить, что в автосалоне "ТЕХИНОКОМ-Авто" клиенты могут выбрать, как легковые автомобили марки UAZ: Хантер, Патриот, Пикап, так и популярную коммерческую линейку УАЗ. Страхование, кредитование и лизинговые программы - это еще не весь перечень услуг, который вам предложат в автосалоне "ТЕХИНКОМ-Авто". Для любителей внедорожных приключений сервисный центр "ТЕХИНОКОМ-Авто" готов предложить разнообразные варианты тюнинга и дооборудования автомобилей.

УАЗ Hunter

УАЗ Hunter

Перерезание ленточки

Перерезание ленточки

Перерезание ленточки

Презентация УАЗ Hunter

Шоурум автосалона УАЗ

Презентация автомобилей УАЗ
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.