Профсоюз «ТЗА» - в числе лучших – новости Техинком

17 июня 2012 г.
      Дочернее предприятие «КАМАЗа» - ОАО «Тумайзинский завод автобетоновозов» - по итогам отраслевого конкурса «Лучший коллективный договор и его выполнение», проведённого профсоюзом машиностроителей Республики Башкортостан, награждено диплом II степени.
      Данный конкурс проводится ежегодно в соответствии с Положением, утверждённым Президиумом республиканского комитета профсоюза машиностроителей Республики Башкортостан.
      В рамках этого мероприятия по инициативе Ассоциации профсоюзов машиностроительной отрасли также состоялась церемония награждения почётными грамотами лучших профсоюзных активистов. В число награждённых вошли и профсоюзные лидеры ОАО «ТЗА» Гузалия Хусаинова (отдела стандартизации и метрологии) и Сергей Фёдоров (цех технологической подготовки производства).

Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.