Ремонт прицепов на СТО ТЕХИНКОМ – новости Техинком

30 июня 2020 г.
Ремонт прицепов на СТО ТЕХИНКОМ

В автотехцентре в Подольске готовы провести качественный ремонт прицепной техники.

Как показывает практика, поломки прицепов и полуприцепов случаются также часто, как и неисправности автомобилей-тягачей. Непростые условия эксплуатации негативным образом сказываются на работоспособности техники.

Часто водители замечают снижение устойчивости прицепа, колебания в сторону при движении по трассе, а также вертикальные перемещения, не сопоставимые с неровностями дорожного покрытия, нарушение работы тормозной системы.

Все эти сигналы должны насторожить водителя тягача и стать причиной для немедленного обращения на СТО.

В ТЕХИНКОМ готовы вам предоставить весь перечень услуг по ремонту грузовых прицепов и полуприцепов разных классов.

Чаще всего поступают обращения клиентов по поводу неисправности осей, ходовой части и пневмоподвески, тормозной системы. Помимо этого, бывают жалобы по работе сцепной системы, электрооборудования, гидравлики.

Кузовной цех СТО ТЕХИНКОМ укомплектован оборудованием, позволяющим восстановить геометрию прицепа: ремонт и замена пола, ремонт сдвижной крыши, замена бортов и распашных ворот, покраска бортов.

Просим вам не откладывать ремонт вашей прицепной техники и обращаться в СТО максимально оперативно.

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.