В автосалоне «ТЕХИНКОМ-Авто» состоялась презентация автомобиля будущего. – новости Техинком

11 ноября 2013 г.
      11 ноября для всех клиентов и гостей автосалона «ТЕХИНКОМ-Авто» был открыт портал в будущее. Желающих заглянуть туда оказалось немало - более 100 человек. И не зря! В автосалоне была представлена новинка тольяттинского автогиганта – обновленная ЛАДА Приора.
      Она выехала из сияния млечного пути, как космический корабль. Клиенты автосалона и гости из будущего, которые специально прилетели взглянуть на новинку, поспешили ознакомиться с автомобилем. И это не удивительно, потому что задний бампер LADA Priora стал более стильным и функциональным. Нижняя, загрязняемая и подверженная повреждениям часть бампера – черная, окрашена в массе, а верхняя часть по-прежнему окрашивается в цвет кузова. При этом достигается эффект цельного дизайнерского решения – темная зона идет по всему нижнему контуру автомобиля (передний бампер, облицовка порогов пола, задний бампер). В отделки приборов и обивок дверей применен инновационный материал soft-look, который, несомненно, преобразил интерьер LADA Priora. Гости из будущего обратили внимание на рисунок тиснения на обивках дверей и черные лакированный элементы.
      Обновленная ЛАДА Приора стала еще безопаснее: усиленные брусья безопасности дверей повышают прочность каркаса кузова, усилен каркас передних сидений, появились боковые подушки безопасности водителя и пассажира. Между бампером и кузовом разместились вкладыши из вспененного материала, более эффективно поглощающие энергию при наезде сзади.
      Система поддержания курсовой устойчивости – противостоит сносам и заносам. Антиблокировочная система тормозов дополнена «помощником при торможении». В случае экстренного торможения давление в системе автоматически поднимается до срабатывания АБС.

Человек-скала и зеленый гуманоид

      Пока взрослые знакомились с автомобилем, детвора развлекалась с удивительными существами из будущего: человеком-скалой, зеленым гуманоидом и гофрированным инопланетянином. Невероятные светящиеся существа припарковали свой звездолет неподалеку и с танцем ворвались в автосалон – поприветствовать собравшихся гостей.

Космические существа знакомятся с новой ЛАДА Приора.

      Неземной красоты модели предлагали всем гостям сфотографироваться и сразу же забрать свои снимки, которые как листья вырастали на необычайном космическом дереве.

Космическое дерево с фотографиями в автосалоне ТЕХИНКОМ-Авто

     Маленькие гости салона охотно позировали для юмористических шаржей и рисовали автомобиль ЛАДА из будущего.

Шаржи в ТЕХИНКОМ на презентации ЛАДА Приора

      Интересно, что презентация обновленной LADA Priora совпала с Днем Рождения автосалона «ТЕХИНКОМ-Авто» - 2 года. В связи с этим, для всех гостей был накрыт праздничный стол с угощением. А какой же День Рождения без торта! Торт получился поистине космическим и особенно понравился юным гостям автосалона.

Алюминиевые пришелец поначалу испугал юных гостей, а потом стал их лучшим другом

      Космические существа разлетелись, но обещали в скором времени вернуться за покупками. Ну а пока, автосалон «ТЕХИНКОМ-Авто» ждет земных жителей – приобрести новинку LADA Priora для себя и своей семьи.
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.