Заседание Совета директоров ОАО «КАМАЗ» – новости Техинком

24 мая 2012 г.
      Вчера, 23 мая, в Москве состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «КАМАЗ».
      Это было одно из последних заседаний с участием представителей собственников «КАМАЗа» перед годовым общим собранием акционеров, которое назначено на 29 июня и состоится в городе Набережные Челны. Поэтому после рассмотрения вопросов об исполнении Бизнес-плана организаций ОАО «КАМАЗ» на 2012 год за три месяца дальнейшая повестка дня была посвящена в основном обсуждению и принятию решений по вопросам, выносимым на собрание акционеров компании.
      Совет директоров в предварительном порядке утвердил повестку дня годового общего собрания, годовой отчёт и бухгалтерскую отчётность ОАО «КАМАЗ» за 2011 год. Обсуждены также и различные организационные вопросы подготовки к проведению годового общего собрания акционеров ОАО «КАМАЗ» по итогам 2011 года.

Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.