«КАМАЗ» подвёл итоги 11 месяцев – новости Техинком

4 декабря 2012 г.
     По итогам 11 месяцев «КАМАЗ» продолжает выдерживать, а по некоторым показателям и опережать планы, намеченные на 2012 год.
     В ноябре финишное производство автомобилей «КАМАЗа» выпустило 3728, а всего с начала года – почти 47,5 тысяч машкомплектов, что на 4,7 тыс. единиц или 11% больше, чем за 11 месяцев прошлого года. Производство двигателей «КАМАЗа» также существенно увеличило выпуск своей основной продукции: главный сборочный конвейер автомобилей и внешние потребители Завода двигателей и СП «КАММИНЗ КАМА» получили в ноябре более четырёх тысяч двигателей и силовых агрегатов, всего за 11 месяцев – почти 50,5 тыс. единиц, на 3,75 тыс. единиц или 8% больше АППГ.
     Дилеры, сервисные центры, корпоративные и другие потребители «КАМАЗа» получили в ноябре запчастей на сумму 1,34 млрд. рублей, а всего с начала года – почти на 13 млрд. рублей. Продукции диверсификации произведено на сумму 1,02 млрд. руб., за 11 месяцев – более 11 млрд. руб.

Источник: www.kamaz.ru
КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.