ТЕХИНКОМ стал официальным дистрибьютором техники DONGYANG – новости Техинком

8 июня 2016 г.

Компания ТЕХИНКОМ получила статус официального дистрибьютора DONGYANG на территории России. ТЕХИНКОМ возьмет на себя продвижение бренда DONGYANG и информирование российского рынка о данном продукте.

1 июня 2016 года компания ТЕХИНКОМ, лидер на рынке продаж коммерческой автотехники, заключила дистрибьюторский договор с компанией DY Corporation по продаже широкого спектра крано-манипуляторных установок DY на различных шасси. Подписание дистрибьюторского соглашения и презентация новой модели КМУ DY SS1926 на шасси КАМАЗ-65207 состоялись в рамках выставки "СТТ 2016" на территории яхт-клуба Shore House.

В рамках пресс-конференции состоялось подписание соглашения и передача сертификата Дистрибьютора DY Corporation, что официально подтверждает статус единственного представителя техники DY на российском рынке.

В качестве дистрибьютора ТЕХИНКОМ будет представлять КМУ DONGYANG на различных шасси на всей территории России. Кроме продажи техники, ТЕХИНКОМ будет осуществлять весь спектр сопутствующих услуг, таких как сервисное обслуживание и поставка запасных частей. В ближайших планах компании ТЕХИНКОМ - демонстрация широкого спектра крано-манипуляторных установок DONGYANG на различных шасси для удобства потребителей.

Крано-манипуляторные установки DONGYANG пользуются большой популярностью среди конечных потребителей благодаря высокому качеству продукции и уникальным особенностям, среди которых - большое количество секций и наибольшая вложенность стрелы, увеличенная мощность, заниженный центр тяжести, позволяющий производить более уверенные маневры, отрицательный угол наклона стрелы, значительно расширяющий диапазон внешних работ и повышенная безопасность, достигнутая наличием двухсекционных широких аутригеров и предусмотренной защитой от колебаний в стреле.

"Главная цель подписания данного соглашения - это не просто продвижение продукции DONGYANG на территории России, но и обеспечение качественной и оперативной поддержки и обслуживания всего спектра техники DY, - сказал руководитель направления "Краны и КМУ" Алиев Али. - Также в ближайших планах нашей компании запланировано расширение номенклатуры DY и расширение сети продаж и обслуживания данной техники".

КАМАЗ
Нижегородский автомобильный кластер
ПАЗ
ЛИАЗ
КАВЗ
CHAMELEON
ISUZU
UMG
Hangil
КОММАШ (Арзамас)
Курганмашзавод
ДСТ Урал
На сайте mroteh.ru используются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.